• Объявление

AVON

Risich
СП менеджер

Re: AVON

Сообщение Risich » 15 апр 2022, 10:19

Парфюмерный набор "Today для нее"

Базовая цена: 2020 руб.
Цена со скидкой и без орг сбора 909 руб.

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

Today Tomorrow Always – парфюмерный бренд №1 в России*. Оливье Кресп, всемирно известный французский парфюмер, создатель аромата: «Все началось с аромата Today. Он стал первым в моей трилогии ароматов, воспевающих любовь на разных ее этапах. В сердце каждой композиции я заключил ноту белого цветка, чтобы объединить все ароматы и воспеть глубину и чистоту самого главного чувства на Земле”. "Я не забуду, как ты спросил: мы увидимся снова?"
ТИП АРОМАТА: цветочный
НОТЫ: • верхние ноты: белая фрезия, кактус, нероли • ноты сердца: гибискус, ваточник сирийский, апельсиновый цвет • шлейф: мускус, кедр, сандал
ПАРФЮМЕР: Оливье Кресп
ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Firmenich

:kjh: Этот запах для Женщины. Состоявшейся, сексуальной, притягательной, уверенной в себе, красивой, нежной. Для хозяюшки, мамочки, умнички, хранительницы очага. Не важно, ей 20 или... Да сколько угодно! Наши женщины восхитительны, и большинство из них подходят под это описание Wink Так что да, аромат для многих... Но это, скорее, комплимент женщинам, а не минус парфюму.
1.jpg
1.jpg (46.92 Кб) Просмотров: 56
3.JPG
3.JPG (54.93 Кб) Просмотров: 56
2.JPG
2.JPG (50.4 Кб) Просмотров: 56
Я заканчиваю свою деятельность на сaйте. Если у кого-то есть вопросы, пишите, я открыта для общения.
Запись для возврата денег

Объявление

Risich
СП менеджер

Сообщение Risich » 21 май 2022, 11:10

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25, 50 мл

Базовая цена: 1199руб.
Цена со скидкой и без орг сбора 450 руб.

Дневной укрепляющий крем для лица Anew SPF25 от Avon белого цвета, густой. По консистенции он однородный, средней плотности. Распределяется легко и сразу же начинает впитываться. Полностью впитывается крем за пару минут. Первое время кожа немного блестит, но уже через пять минут блеск проходит. Жирности и липкости после нанесения крема не остаётся.
1.jpg
1.jpg (28.61 Кб) Просмотров: 31
2.JPG
2.JPG (42.07 Кб) Просмотров: 31
3.JPG
3.JPG (44.72 Кб) Просмотров: 31
Я заканчиваю свою деятельность на сaйте. Если у кого-то есть вопросы, пишите, я открыта для общения.

Risich
СП менеджер

Сообщение Risich » 21 май 2022, 11:18

Парфюмерная вода Falling in Love with Neroli & Iris для нее, 30 мл

Базовая цена: 2000 руб.
Цена со скидкой и без орг сбора 700 руб.

При нанесении аромата на кожу первой нотой звучит нероль и на этом можно было бы закончить описание звучания этого аромата, назвав его моно ароматом, но чуть позже нота нероли затихнет и ей на смену вступит легкая нота ириса.
Звучание нероли в аромате очень красивое маслянистое, с легким травным отливом, очень приятный и расслабляющий.
1.jpg
1.jpg (29.05 Кб) Просмотров: 31
2.JPG
2.JPG (42.7 Кб) Просмотров: 31

Risich
СП менеджер

Сообщение Risich » 16 июн 2022, 10:35

Туалетная вода Avon Petit Attitude lavande для нее, 50 мл
Базовая цена: 1399 руб.
Цена со скидкой и без орг сбора 400 руб.

НОТЫ:

герань, лаванда, амбра

Пирамида аромата очень простая и в этом ее прелесть. Раньше аромат был сложнее, это его перезапуск вроде как.

Самое интересное, что в аромате я улавливаю все эти ноты. И лаванды здесь больше всего. Пахнет она не как свежее растение, а скорее как эфирное масло. Герань тоже есть. Она делает парфюм более свежим и необычным. А амбра остаётся теплой и очень нежной базой на коже. Она трансформирует этот аромат в нечто более сладкое. Аромат лёгкий, свежий, травянистый за счёт лаванды. Стойкость для парфюма отличная. Часа два будет давать шлейф, на коже держится часа 3 точно. На волосах остаётся дольше всего, до 12 часов.

3.jpg
3.jpg (33.88 Кб) Просмотров: 13
1.jpg
1.jpg (52.13 Кб) Просмотров: 13

Risich
СП менеджер

Сообщение Risich » 16 июн 2022, 10:44

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25, 50 мл

Базовая цена: 1199 руб.
Цена со скидкой и без орг сбора 450 руб.

Крем имеет белый оттенок, плотную консистенцию и пудровый аромат. Распределяется легко и сразу же начинает впитываться. Первое время кожа немного блестит, но уже через пять минут блеск проходит. Жирности и липкости после нанесения крема не остаётся. Идеальный крем на холодное время года! Хотя с учетом высокой защиты от солнца данный крем прекрасно подойдёт и на лето.

1.jpg
1.jpg (28.61 Кб) Просмотров: 13
2.JPG
2.JPG (43.14 Кб) Просмотров: 13

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюм, БИЖУТЕРИЯ и все для красоты